7176
0 сравнение 0 избранные

Малогабаритные квартиры – вовсе не редкость. В этом случае гостиная может служить так же и местом для сна. Выбирая между комфортабельной кроватью и диваном, многие вынуждены останавливать свой выбор именно на последнем варианте. Однако в этом случае тело вряд ли сможет полностью расслабиться и такой сон точно нельзя назвать здоровым. Именно из-за этого разработку компании «Аскона» называют поистине революционной.

Специалистами был изготовлен особый ортопедический диван, в основе которого используется пружинный матрас. Благодаря такой технологии днём мягкая мебель будет занимать совсем немного места в комнате. На нём можно будет удобно устроиться, чтобы посмотреть любимый фильм, почитать книгу или же посидеть с родными. Но, при этом, диван легко трансформируется в полноценное спальное место.

Первый в мире диван с ортопедическим матрасом идеально подходит для ежедневного использования. Вы будете ощущать себя необычайно комфортно как в дневной, так и в ночной период.

В ходе исследований была разработана наиболее оптимальная система, позволяющая совместить диван с пружинным матрасом. Здесь используется механизм трансформации «аккордеон», который заслуженно считается одним из наиболее практичных, функциональных и долговечных. Еще одним преимуществом диванов с таким механизмом считается их высокий показатель компактности. 

Во время сна на разложенном диване многие сталкиваются с такой проблемой, как стыки, соединяющие две части мебели. Они не просто мешают комфортному сну, но и оказывают негативное влияние на позвоночник. Диван с полноценным ортопедическим матрасом позволит раз и навсегда забыть о такой проблеме. Он обеспечивает полноценную и анатомически правильную поддержку всего тела, как во время сидения, так и при лежании на нём.

Такую мягкую мебель можно смело устанавливать даже в детской комнате, тем самым обеспечив полноценный здоровый сон ребёнку.

Какие особенности диванов с полноценным ортопедическим матрасом?

  • Основа – матрас «Аскона» с 7-зональным блоком независимых пружин. Применение такого блока независимых пружин позволяет позвоночнику всегда находиться в анатомически правильном положении. Благодаря этому тело ощущает полное расслабление и быстро восстанавливает силы, что способствует отменному самочувствию и прекрасному настроению даже ранним утром.
  • Создание дивана своей мечты. Вы сами сможете выбрать наиболее подходящую жёсткость матраса для дивана в зависимости от состояния здоровья и весовой категории. Так, матрас со средней степенью жёсткости считается универсальным, а жёсткий идеально подойдет для людей, которые испытывают проблемы с позвоночником. Сон на мягком матрасе, в первую очередь, советуют людям старше 50-55 лет. Кроме этого, вы можете подобрать габариты и конфигурацию дивана исходя из размеров комнаты.
  • Надежная трансформация. Механизм рассчитан на ежедневное складывание и раскладывание. Таким образом, представленные модели подходят для небольших квартир, так как вы можете регулярно трансформировать диван, не боясь, при этом, сломать его.
  • Отличное дополнение интерьера. Диван для полноценного сна не только необычайно практичен. Большой выбор ткани позволяет выбрать именно тот вариант, который сделает такую мягкую мебель настоящей изюминкой интерьера.

Ортопедический диван – это настоящая находка в мире мягкой мебели. Он обеспечит вам и вашим близким максимально комфортный отдых и здоровый сон, при этом, не занимая много места в квартире.


Мягкая мебель в Пинске от производителя премиальной мебели Askona. Покупайте качественные матрасы, подушки, кровати, диваны и одеяла в интернет магазине с доставкой в Пинск. Эксклюзивные товары для сна произведенные по американским и европейским технологиям.

Все статьи
Ваша конфиденциальность важна для нас

Мы используем cookie-файлы для улучшения удобства просмотра и предоставления наиболее подходящего персонального контента для вас